Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

Можно подешевле

Можно подешевле

В кафе китайской кухни «Диво» предоставляют скидку 15 процентов

В Благовещенском кафе китайской кухни «Диво» проходит бессрочная акция, которая дает возможность приятно сэкономить на любимых блюдах. Посетителям предлагают скидку 15 процентов на кухню заведения при заказе на сумму от 1000 рублей.

Акция действует ежедневно с 11.30 до 24.00. При этом покушать можно в самом кафе «Диво», на доставку предложение не распространяется.

Кафе «Диво» славится своей шикарной китайской кухней. Ее готовят повара из Поднебесной. А не так давно заведение полностью изменило свой облик, поменялся интерьер, стало стильно и современно! В обновленном меню кафе вы найдете полюбившиеся блюда китайской кухни и совершенно эксклюзивные, которые готовят только здесь. Например, попробуйте салат «Сан Сбото» с жареным картофелем, луком, огурцом и специями. Отведайте Кантофу с острым перцем. И вам точно понравится «Фо шань» – тушеная свинина, баклажаны, картофель и перец. В заведении множество блюд из грибов, которые можно попробовать только здесь. Подробнее изучить все блюда «Диво» вы сможете в меню на нашем сайте.

Кафе «Диво» работает ежедневно с 11.30 до 24.00. Заведение находится по адресу: ул. Пионерская, 150. Телефон для заказа блюд: 51-76-18.

Комментарии пользователей 0

У Вас уже есть аккаунт?
Комментарии
Вы сможете загружать фото сразу же после отправки своего комментария.