Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

Ишли Кюфта и Ламаджо

Ишли Кюфта и Ламаджо
Ресторан «Армения», один из самых популярных в Благовещенске, представил топ-8 блюд, которые пользуются наибольшим спросом у гостей заведения. Эти позиции из меню подходят к заказу как для небольших компаний и романтических свиданий, так и для больших торжеств. Каждое блюдо по-своему уникально, готовится по собственным рецептам и точно украшает любой стол. Итак, поехали.

Ишли Кюфта
Перед вами взбитое мясо телятины, с булгуром и начинкой из грецкого ореха. Блюдо подаётся с шушаном и лимоном. Вы должны это блюдо попробовать первым!

Салат с ростбифом и помидорами
Только от одного вида этого блюда текут слюнки, и хочется его быстрее съесть. Салат с нежнейшим ростбифом, тающим во рту, миксом из листьев салата, кедровыми орешками и сыром. И все это под имбирной заправкой.

Шашлык из сёмги
Концентрация полезных веществ в этой рыбке просто зашкаливает! Полезные омега-3 кислоты, большое количество фосфора, йода, кальция, магния, цинка! Также сёмга - отличный источник белка. В 100 г рыбки – половина дневной нормы белка! А приготовленная на углях сёмга ещё и невероятно вкусная.

Салат из запеченных баклажанов с курицей
Нежнейшее куриное филе с баклажаном, болгарским перцем, красным луком , грецким орехом, многим любимой кинзой, под гранатовым соусом. Обязательно стоит попробовать!

Телятина по-иберийски с брусничным соусом
Нежнейшее свежее мясо, приготовленное на углях по уникальному рецепту. Подаётся с дольками картофеля. Идеальное блюдо для романтического ужина или для большого застолья.

Салат из телятины с рукколой
Салат с тёплой телятиной, которая отлично сочетается со свежей зеленью и шампиньонами. Под изысканным соусом унаги. Любители рукколы, берите на заметку.

Ламаджо
Популярное восточное блюдо. Тонкая лепешка с мясом и зеленью.

Утиная грудка с грушами в карамели
Сочетание мягкой слегка обжаренной курицы со сладкой грушей. Отличное диетическое блюдо для романтического ужина на двоих. Прекрасно сочетается с легким вином.


Ресторан «Армения» находится по адресу: ул. Краснофлотская, 147 (Калинина, 1).


Телефон для бронирования столика или заказа блюд: 230-789.

Фотографии

Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо
Ишли Кюфта и Ламаджо

Комментарии пользователей 0

У Вас уже есть аккаунт?
Комментарии
Вы сможете загружать фото сразу же после отправки своего комментария.