Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

Данные отзыва

4.5 15 0.5
Общий рейтинг
 
5.0
Кухня
 
5.0
Сервис
 
5.0
Атмосфера
 
5.0
Цена
 
5.0
С мужем почти каждый день на протяжении трех месяцев ездим сюда завтракать. Очень довольны и обслуживанием, и едой, девочки все очень вежливые, запомнили все наши предпочтения. По еде также претензий нет, все устраивает. Жаль, только ассортимент меню не очень большой, и некоторых наименований никогда не бывает. Ну и в выходные бывает много народу, не всегда получается сесть за любимый столик.
Дата посещения
12.10.2014
Характер посещения: другое
Достоинства: нравится все.
Недостатки: их нет.
Ю
Начинающий критик
Вам помог этот отзыв? 0 0

Комментарии

У Вас уже есть аккаунт?