Данные отзыва
4.5 15 0.5Общий рейтинг
5.0
Кухня
5.0
Сервис
5.0
Атмосфера
5.0
Цена
5.0
С мужем почти каждый день на протяжении трех месяцев ездим сюда завтракать.
Очень довольны и обслуживанием, и едой, девочки все очень вежливые, запомнили все наши предпочтения.
По еде также претензий нет, все устраивает.
Жаль, только ассортимент меню не очень большой, и некоторых наименований никогда не бывает.
Ну и в выходные бывает много народу, не всегда получается сесть за любимый столик.
Дата посещения
12.10.2014
Характер посещения: другое
Достоинства: нравится все.
Недостатки: их нет.
Ю
Юлия
Комментарии
У Вас уже есть аккаунт? Авторизуйтесь сейчас