Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

Данные отзыва

4.5 15 0.5
Общий рейтинг
 
5.0
Кухня
 
5.0
Сервис
 
5.0
Атмосфера
 
5.0
Цена
 
5.0
В чайную зашли с подругой и ее ребенком. Хотели погулять на набережной, но погодка в этот день выдалась не очень. Решили пойти согреться чайком. Я давно не был в этом заведении и первое что бросилось в глаза - это диванчики в зале на месте, где раньше был прилавок с пирожными (если не ошибаюсь). В общем мне понравилось - стало еще уютнее. Мы заказали несколько блюд, не помню всех названий, но что очень было вкусно, так это суп-рагу с овощами. Хотя вроде в чайную зашли, но блюда в меню были такие аппетитные, что я не удержался )). Удивил один момент - нас обслуживал молодой официант и на наши вопросы отвечал плохо, но при этом сразу предупредил, что он просто работает первый день. Ну, мы все люди и у всех когда то был первый день работы, вообщем вошли в положение. и после, когда мы уже собрались уходить, к нам подошла девушка (видимо администратор) и поинтересовалась, довольны ли мы качеством обслуживания официанта и т.д. В общем уходили с заведения сытые и с хорошим настроением. спасибо всем, кто прочел и не поставил минус ).
Дата посещения
08.05.2013
Характер посещения: с друзьями
Достоинства: Обслуживание, вкусно и чистый туалет (это не маловажно)
Недостатки: Кто то уже писал в отзыве про официантов, что им наверное не удобно сидеть возле двери (там кстати сквозняк, т.к. двери постоянно открываются) Согласен с этим. Хотя люди не должны сидеть, а должны работать, но все же может как то для них стоит обустроить что то вроде специального рабочего места. ИХМО
Д
Начинающий критик
Вам помог этот отзыв? 0 0

Комментарии

У Вас уже есть аккаунт?