Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

Данные отзыва

4.2 13 0.5
Общий рейтинг
 
1.8
Кухня
 
1.0
Сервис
 
1.0
Атмосфера
 
1.0
Цена
 
4.0
Несколько лет назад это было одно из самых клиентоориентированных заведений в городе, сложно было представить себе хамское отношение официантов. Но к сожалению это в прошлом. Как я могу сделать такой вывод всего-то за 15 минут пребывания в кофейне? В первую очередь я заметила грязный стол, остатки чизкейка и кофе от прошлых посетителей, мало приятного. Я думаю что проблема в нитяных шторах, извините, они не в тему. Мешают официантам разносить заказы. Мешают клиентам, лично мне было неудобно пробраться сквозь них как через лианы чувствуя себя первопроходцем амазонских джунглей. Стол убрали только после того как указали официанту на это. Удивительно то что в меню нет раздела веганской еды! А что есть в таком случае? Спасибо что есть вариант кофе с растительными сливками, это действительно хорошо, но этого мало. Так же нам не удалось покушать потому что мы долго выбирали еду так как я не ем многое, позвали официанта, но она на пути к нам развернулась и отвлеклась на другой столик, потом крикнула что сейчас подойдёт и убежала за бар, как это понимать? Я подождала но это было крайне странно, далее мною было принято решение просто уйти. Подошла официант, извинилась и указала на мужчину! Сказала при этом что её позвал директор... И тут я удивилась, а собственно где там ген. директор? Кто?
Дата посещения
06.12.2019
Характер посещения: другое
Достоинства: Не удалось оценить.
Недостатки: Грязный стол который официант нехотя убрала после того как ей указали на него.
А
Начинающий критик
Вам помог этот отзыв? 0 0

Комментарии

У Вас уже есть аккаунт?