Skip to main content
Фильтры
Тип заведения
Кухня
Средний чек
Особенности
Мероприятия
Развлечения
Музыка

А вы пользуетесь Clever WiFi?

А вы пользуетесь Clever WiFi?
– Радует, что городские кафе и клубы становятся всё более клиентоориентированными,  внедряют программы лояльности и всячески поддерживают диалог с клиентом. И это очень здорово, потому что таким образом редкий посетитель становится постоянным, – рассказывает представитель Clever WiFi  в Благовещенске Роман Костенко.

Примеры подарков в заведениях Благовещенска.

Clever WiFi помогает заведению собрать базу своих клиентов и использовать её при запуске всех новых проектов. Кроме того, сервис экономит на пластиковых картах и рекламе. Clever WiFi  – это сбор базы клиентов: статистика посещений, портрет клиента (предпочтения, интересы, потребности, и т.д.). Это 12 инструментов для отдела маркетинга заведения, среди которых электронный менеджер для сбора отзывов о продуктах или услугах заведения, электронная дисконтная карта и многие другие.

Подробнее обо всех возможностях сервиса Clever WiFi можно узнать на официальном сайте.

Пожалуй, главная особенность Clever WiFi  в том, что сервис напрямую взаимодействует с аудиторией заведения посредством социальных сетей.  Например, сегодня количество пользователей Вконтакте существенно превышает  телевизионную аудиторию. И именно с такой аудиторией заведение может вести прямой диалог, информировать о конкурсах, акциях и т.п.

Внимание! Осенняя акция! Установка Clever WiFi в заведении и первый месяц работы – БЕСПЛАТНО! Справки по телефону: 8-914-386-00-00.

Фотографии

А вы пользуетесь Clever WiFi?
А вы пользуетесь Clever WiFi?
А вы пользуетесь Clever WiFi?
А вы пользуетесь Clever WiFi?

Комментарии пользователей 0

У Вас уже есть аккаунт?
Комментарии
Вы сможете загружать фото сразу же после отправки своего комментария.
Свежие новости!
16.04.2024Новости
Из баранины, телятины и куриного филе: какой вкуснее?
0
155